Nombre familiar: 三木   (Miki)
Nombre de pila: 眞一郎  (Shin'ichiro)
Fecha de Nacimiento: 18.03.1968
Lugar de Nacimiento: Tokyo, Japón
Grupo sanguíneo: AB
Signo: Piscis
Altura: 1,80m
Hobbies:
Snowboard, coches, chicas, tacabo, beber. (Vamos, como Yohji xD solo con el extra del snowboard) aunque a añadir el gusto por el arte.
 


Roles en Animes

*Copiado y pegado de animenewsnetwork.com, al ver lo extenso que es, lo comprenderéis....

------------------------------

801 T.T.S. Airbats (OAV) as Takuya Isurugi
(The) Adventures of Kotetsu (OAV) as Mukai
Ai no Kusabi (OAV 2/2009) as Kacche
Ai Tenshi Densetsu Wedding Peach DX (OAV) as Kazuya Yanagiba; Limone
Air (movie) as Keisuke Tachibana
Air Master (TV) as Shigeo Komata
Angel Project (special) as Katan
Angel Sanctuary (OAV) as Katan
Anime Tenchou (OAV) as Guy Denki
Antique Bakery (TV) as Yūsuke Ono
Apocalypse Zero (OAV) as Kazu Shimada
Aquarian Age the Movie (OAV) as Lei Alucard
Area 88 (TV) as Makoto Shinjou
Argento Soma (TV) as Rick (ep 17)
Asobotto Senki Goku (TV) as Yazu
Astro Boy (movie) as Sparx
AWOL - Absent WithOut Leave (TV) as Bishop
Ayakashi Ayashi: Ayashi Divine Comedy (OAV) as Genbatsu Edo
Azuki-chan (TV) as Taku Fujimaki
B'TX Neo (OAV) as Meim
Bakusou Kyoudai Let's & Go (TV) as Employee (ep 24)
Bakusou Kyoudai Let's & Go WGP (TV) as Erich
Batman: Gotham Knight (movie) as Bruce Wayne/Batman (ep 3)
Beast Wars: Transformers (U.S. TV) as Inferno
Betterman (TV) as Shou Yanagi
(The) Big O (TV) as Oliver
Bite Me! - Chameleon (OAV) as Tsutomu Niiya
Black Cat (TV) as Creed Diskence
Black Jack (TV) as fisherman's son (karte 11)
Black Jack 21 (TV) as Kujiraoka's Son (ep 3)
Blade of the Immortal (TV) as Shira
Bleach (TV) as Urahara Kisuke
Bleach the Movie: Memories of Nobody as Kisuke Urahara
Bleach: Fade to Black - Kimi no Na o Yobu (movie 3) as Kisuke Urahara
Bleach: The DiamondDust Rebellion - Mō Hitotsu no Hyōrinmaru (movie) as Kisuke Urahara
Blue Dragon (TV) as Lemaire
Blue Submarine No.6 (OAV) as Myong Hea Yun
Bobobo-bo Bo-bobo (TV) as Halekulani
Boys Be... (TV) as Yuki Okazaki (man in summer camp; ep 7)
Brain Powered (TV) as Russ Lunberg
Bucket de Gohan (TV) as Somegoro
Burn Up! (OAV) as male voice b
Captain Tsubasa J (TV) as Genzo Wakabayashi
Case Closed (TV) as Junya Tokitsu (ep 479); Kenji Hagiwara; Osamu Aizono (eps 549-550); Umemoto (ep 232)
Ceres, Celestial Legend (TV) as Mikagi
Chimera - Angel of Death (OAV) as John Roy
Chouja Reideen (TV) as Kazuya Nanjo
Chrono Trigger (OAV) as Johnny
Clockwork Fighters Hiwou's War (TV) as Arashi
Cowboy Bebop (TV); Herman
Crayon Shin-chan: Henderland no Daibouken (movie) as Station attendant
Cyborg 009 The Cyborg Soldier (TV) as Carl Eckerman (ep 30)
D.Gray-man (TV) as Baku Chang
Dai-Guard (TV) as Keiichirou Aoyama
Daisuki! Bubu- Chacha (TV) as Allan
Dangaizer 3 (OAV) as D.D.
Darker than BLACK (TV) as Eric Nishijima
Darkside Blues (movie) as Chris
Debutante Detective Corps (OAV) as Molokov
Demon Hunter Makaryuudo (OAV)
Descendants of Darkness (TV) as Asato Tsuzuki
Detective Loki (TV) as Yamino Ryusuke
Devil May Cry (TV) as Modeus (ep 10)
Di Gi Charat Nyo (TV) as W. C. Nicol
E's Otherwise (TV) as Edgar Hanson
El Cazador de la Bruja (TV) as Heinrich "Heinz" Schneider
Embracing Love - Cherished Spring (OAV) as Youji Katou
Embracing Love: A Cicada in Winter (OAV) as Touma Kusaka
Escaflowne: The Movie as Allen
EX-Driver the Movie as Ralph
Eyeshield 21 (movie) as Hiruma Youichi
Fatal Fury: The Motion Picture as Laocorn Gaudeamus
Fate/stay night (TV) as Assassin
Fate/stay night Unlimited Blade Works (movie) as Assassin
Full Metal Panic! (TV) as Kurz Weber
Full Metal Panic! The Second Raid (OAV) as Kurz Weber
Full Metal Panic! The Second Raid (TV) as Kurz Weber
Full Metal Panic? Fumoffu (TV) as Kurz Weber
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (TV) as Roy Mustang
Fushigi Yûgi - The Mysterious Play (TV) as Keisuke; Miaka's brother
Fushigi Yugi Eikoden (OAV) as Keisuke Yuuki
Fushigi Yuugi (OAV) as Keisuki Yuki
Fushigi Yuugi (OAV 2) as Keisuke Yuuki
Gakuen Alice (TV) as Persona
Gakuen Heaven (TV) as Yukihiko Naruse
Galaxy Angel (TV) as Ludwig
Ganbarist! Shun (TV) as Sanada
Gate Keepers (TV) as Jim Skylark
Gegege no Kitarō (TV 5/2007) as Hitosu-Hashi (ep 91); Hitotsume-Kozou (ep 91)
Gene Diver (TV) as Dorai 6
Generator Gawl (TV) as Kouji
Genesis Survivor Gaiarth (OAV) as Fayk (ep 1)
Geobreeders (OAV) as Taba Yoichi
Geobreeders 2 (OAV) as Yoichi Taba
Getbackers (TV) as Teshimine Takeru
Ghost in the Shell: Stand Alone Complex (TV) as Ohba (ep 2)
Ghost Slayers Ayashi (TV) as Genbatsu Edo
Gintama (TV) as Atsumasuke Watanabe (ep 33); Sakamoto Tatsuma
Glass Maiden (TV) as Shū
Glass Mask (TV 2005) as Shigeru Satomi (eps 25-27)
Goddamn (OAV) as Eric
Gokudo (TV) as Niari/Mr. Unicorn; Prince
Gokyoudai Monogatari (TV) as Shunsuke Machida
Golgo 13 (TV) as Katz Double (ep 11)
Gravitation (TV) as Taki "Tacchi" Aizawa
Great Teacher Onizuka (TV) as Hidero Ohsawa
.Hack//G.U. Returner (OAV) as Kuhn
.Hack//G.U. Trilogy (movie) as Kuhn
.Hack//GIFT (OAV) as Crim
.Hack//Roots (TV) as Kuhn
.Hack//SIGN (TV) as Crim
.Hack//Unison (OAV) as Crim
Hakkenden: Legend of the Dog Warriors (OAV)
Hakuōki (TV) as Toshizō Hijikata
Hand Maid May (TV) as Cyber X; Dye-Dye Yellow (ep 6)
Hareluya II Boy (TV) as Hareluya Hibino
Harlock Saga (OAV) as Fafner
Harukanaru Toki no Naka de 2 ~Shiroki Ryuu no Miko~ (OAV) as Minamoto no Yoritada
Harukanaru Toki no Naka de 3: Kurenai no Tsuki (special) as Masaomi Arikawa
Harukanaru Toki no Naka de 3: Owari Naki Unmei (TV) as Arikawa Masaomi
Harukanaru Toki no Naka de ~Ajisai Yumegatari~ (OAV) as Minamoto no Yorihisa
Harukanaru Toki no Naka de ~Hachiyou Shou~ (OAV) as Minamoto-No-Yorihisa
Harukanaru Toki no Naka de ~Hachiyou Shou~ (TV) as Minamoto no Yorihisa
Harukanaru Toki no Naka de ~Maihitoyo~ (movie) as Minamoto no Yorihisa
Hatenkō Yugi (TV) as Baroqueheat
Heat Guy J (TV) as Shun Aurora
Hell Girl (TV) as Esper Watanabe (ep 20)
Hitsuji no Uta (OAV) as Minase
Honō no Tōkyūji Dodge Danpei (TV) as Hiura
I'll/CKBC (OAV) as Yamazaki Yoshiki
Immortal Grand Prix (TV 2) as Alex Conningham
Initial D (TV) as Takumi Fujiwara
Initial D: Battle Stage (OAV) as Takumi Fujiwara
Initial D: Battle Stage 2 (OAV) as Takumi Fujiwara
Initial D: Extra Stage 2: Tabidachi no Green (OAV) as Takumi Fujiwara
Initial D: Fourth Stage (TV) as Takumi Fujiwara
Initial D: Second Stage (TV) as Takumi Fujiwara
Initial D: Third Stage (movie) as Takumi Fujiwara
Iria - Zeiram the Animation (OAV) as Guard B (ep 5)
Jing: King of Bandits (TV) as MC (eps 11-13); Postino
Kaikan Phrase (TV) as Yuki
Kakyuusei (OAV) as Kakeru Nanahoshi
Kamen Rider Decade (live-action TV) as Sieg (voice) (ep 15)
Karaoke Senshi Mike-tarou (TV) as A.D (ep 3)
Key the Metal Idol (OAV) as Hikaru Tsuruki
Kiba (TV) as Robes
Kidou Shinsengumi Moeyo Ken (TV) as Gen'ai Hiraga
Kikou Sen'nyo Rouran (TV) as Tetsuya Takeshi
Kindaichi Shōnen no Jikenbo: Operaza Kan Saigo no Satsujin (special) as Tatsuya Jou
Kindaichi Shounen no Jikenbo (TV) as Shido (ep 74)
King of Bandit Jing in Seventh Heaven (OAV) as Postino
King of Thorn (movie) as Peter Stevens
Knight Hunters (TV) as Youji Kudou
Knight Hunters Eternity (TV) as Yoji Kudou
Kobato. (TV) as Kazuto Okiura
Kokoro Library (TV) as Jun Uezawa; Uezawa (ep 11)
Koutetsu Sangokushi (TV) as Koukin Shuuyu
Kūchū Buranko (TV) as Jun'ichi Hoshiyama (ep 3)
Kurozuka (TV) as Arashiyama
Kyo kara Maoh! (TV) as Shin-Ou
Kyo kara Maoh! 3rd Series (TV) as Shin-Ō
Kyo kara Maoh! R (OAV) as Shinou
Kyoryu Wakusei (TV) as Nao
Kyou Kara Ore Wa!! (OAV) as Sagawa
Kyouryuu Boukenki Jura Tripper (TV) as President
Last Exile (TV) as Mullin Shetland
(The) Law of Ueki (TV) as Matthew
Level C (OAV) as Honjou Kazuomi
Lime-iro Senkitan (TV) as Shintaro Umakai
Lime-iro Senkitan: The South Island Dream Romantic Adventure (OAV) as Shintaro Umakai
Macross 7 (TV) as Dick; Ileena; Vision
Martian Successor Nadesico (TV) as Saburota Takasugi
Martian Successor Nadesico: The Motion Picture - Prince of Darkness as Saburota Takasugi
Master Keaton (OAV) as Frank Miller (ep 29)
Master of Mosquiton '99 (TV) as Ryan (ep 22)
Maze (TV) as Fairmont
Megumi (ONA) as Colleague
Metal Fighter Miku (TV) as Kinta Marugome
Mezzo Forte (OAV)
Mobile Suit Gundam 00 (TV) as Lyle Dylandy (ep 9); Neil Dylandy / Lockon Stratos
Mobile Suit Gundam 00 Second Season (TV) as Lyle Dylandy / Lockon Stratos
Mobile Suit Gundam 00 the Movie: A wakening of the Trailblazer as Lockon Stratos
Mojako (TV)
Mokke (TV) as Aki's father (ep 3)
Moldiver (OAV) (eps 3, 5-6)
Momoiro Sisters (TV) as Eiichi Takeguchi
Mon Colle Knights (TV) as Zahha
Monochrome Factor (TV) as Ishino Kyou (ep 15)
Mōryō no Hako (TV) as Noriyuki Masuoka
My-HiME (TV) as Ishigami-sensei (art teacher)
My-Otome Zwei (OAV) as Wattaru Ishigamin
Naruto (TV) as Mizuki
O-bake no... Holly (TV) as Gobonja
Offside (TV) as Takeshi Kayano
Otogi Zoshi (TV) as Man in Coat; Mansairaku; Minamoto no Raikou
Papa to Kiss in the Dark (OAV) as Munakata Kyousuke
Paradise Kiss (TV) as Seiji Kisaragi (eps 1, 6, 11-12)
Peacemaker (TV) as Lieutenant General Aoga; Maro
Pendant (OAV)
Perfect Blue (movie) as Taku
Pikachu and Pichu (movie) as Hitodeman; Ishitsubute; Nyorozo
Pikachu no Obake Carnival (movie) as Gosu
Pikachu's Island Adventure (special) as Numakuro; Sonano
Pikachu's Rescue Adventure (movie) as Tama-Tama
Pikachu's Summer Vacation (movie) as Hitodeman; Ishitsubute; Lizardon
Plastic Little (OAV)
Platinumhugen Ordian (TV) as Erik; Wolf
Pocket Monsters: Diamond & Pearl (TV) as Kojiro; Satoshi's Naetoru
Pocket Monsters: Pikachu no Fuyuyasumi (OAV) as Kojirou
Pocket Monsters: Pikachu no Fuyuyasumi 2000 (OAV) as Ishitsubute; Nyoromo
Pocket Monsters: Pikachu no Fuyuyasumi 2001 (OAV) as Ishitsubute
Pokémon (TV) as Hitodeman; Kojirou; Lizard; Lizardon; Pokemon Zukan
Pokémon - Destiny Deoxys (movie) as Kojiro; Kortoise
Pokemon - Jirachi Wish Maker (movie) as Kojiro
Pokemon - Mewtwo Returns (special) as Golbat; Hitodeman; Ishitsubute; Kojiro; Nyorozo
Pokemon 2000 - The Movie as Kojiro; Lizardon
Pokemon 3 - The Movie as Hitodeman; Kojirou; Lizardon; Nyorozo; Zubat
Pokemon 4Ever (movie) as Kojirou
Pokemon Advance (TV) as Cotas; Kojiro
Pokemon Chronicles (TV) as Kojiro
Pokemon Heroes - Latias & Latios (movie) as Kasumi's Nyorotono; Kojiro; Takeshi's Crobat
Pokémon Ranger and the Temple of the Sea (movie) as Kojirou
Pokémon: Arceus and the Jewel of Life (movie) as Kojiro; Satoshi's Hayashigame
Pokémon: Giratina and the Sky Warrior (movie) as Kojiro; Satoshi's Naetoru
Pokémon: Lucario and the Mystery of Mew (movie) as Kojiro
Pokemon: The First Movie as Kojirou; Lizardon
Pokemon: The Mastermind of Mirage Pokemon (special) as Hitodeman; Kojiro
Pokémon: The Rise of Darkrai (movie) as Kojiro; Naetoru
Princess Minerva (OAV) as Yaa Maha
Princess Nine (TV) as Konuki; Sakurai; Shige
Princess Princess (TV) as Sakamoto's father (ep 6)
Project ARMS (TV) as Hayato Shinguu
Project ARMS: The 2nd Chapter (TV) as Hayato Shinguu
Pumpkin Scissors (TV) as Leonil Taylor
R.O.D -The TV- as Lee Linho (eps 1-13)
Rainbow Samurai (TV) as Choujirou Kondou; Toratarou Yoshimura
(The) Rebirth of Buddha (movie) as Kakunen
Rei Rei (OAV) as Satoshi
Reideen (TV) as Taro Maedasaki
Rideback (TV) as Romanof Karenbak
Rockman.EXE Axess (TV) as Burnerman
Rune Soldier (TV) as Leonard
Saber Marionette R (OAV) as Sunchest (Act 1)
SaiKano (TV) as Tetsu
SaiKano: Another Love Song (OAV) as Tetsu
Saint Seiya: The Hades Chapter - Inferno (OAV) as Garuda Aiacos
Saint Seiya: The Lost Canvas - Meiō Shinwa (OAV) as Aries Shion
Samurai 7 (TV) as Kyuzo
Samurai Champloo (TV) as Moronobu Hishikawa (ep 5)
Samurai Girl Real Bout High School (TV) as Kyogoku Setsura
Scarecrowman (TV) as Scott
Scrapped Princess (TV) as Beckenham; Shannon Casull
Shaman King (TV) as Chrysler
Shin Kyūseishu Densetsu Hokuto no Ken: Yuria-den (OAV) as Rei
Silent Möbius (movie) as Policeman
Sin: The Movie as Tim Perko
Slayers Excellent (OAV) as Alphonse (ep 2)
Sol Bianca: The Legacy (OAV) as Booster (ep 3)
Someday's Dreamers (TV) as Husband (ep 12)
Sora no Otoshimono (TV) as Master of the Sky
Sotsugyou M: Oretachi no Carnival (OAV) as Yukinojyo Uguisutani
Soul Eater (TV) as Prison guard (ep 12)
Space Travelers (movie) as Jetter
Sprite: Between Two Worlds (OAV) as Masaya
Strait Jacket (OAV) as Reiot Stainbarg
Submarine 707R (OAV) as Arthur McBen
Sukisho (TV) as Shin'ichirou Minato
Super Robot Wars OG Divine Wars (TV) as Ryusei Date
Super Robot Wars Original Generation - The Animation (OAV) as Ryusei Date
Tantei Gakuen Q (TV) as Nanami Koutarou
Tekken: The Motion Picture as Lee Chaolan
Tenchi Universe (TV) as Tessei (ep 25)
Tenjho Tenge (TV) as Bob Makihara
Tenjho Tenge: Ultimate Fight (OAV) as Bob Makihara
To Love-Ru (TV) as Pikary (ep 9)
Tokyo Tribe 2 (TV) as Sokoi
Tokyo Underground (TV) as Seki
Tomatoman (TV) as Hakusai
Transformers: Beast Wars II: The Movie (special) as Inferno
Tsubasa: RESERVoir CHRoNiCLE (TV) as Touya
UFO Ultramaiden Valkyrie (TV) as Prince Toriamu (ep 4)
Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru (TV) as Tachibana Giō
Vampire Princess Miyu (TV) as Larva; Reporter
Viewtiful Joe (TV) as Alastor
Viper GTS (OAV) as Alphina
Virtua Fighter (TV) as Akira Yuuki
Virus Buster Serge (TV) as Serge Train
(The) Vision of Escaflowne (TV) as Allen; Allen Schezar; Priest
Wangan Midnight (TV) as Tatsuya Shima
Weather Report Girl (OAV) as Miyamoto
Wedding Peach (TV) as Kazuya Yanagiba/Limone
Weiß Kreuz (OAV) as Yoji Kudou
Welcome to Lodoss Island! (movie) as Parn
Wild 7 (OAV)
Wild Seven (TV)
(The) Wings of Rean (ONA) as Kotto-shirei
Yami to Bōshi to Hon no Tabibito (TV) as Gargantua
YAT Anshin! Uchu Ryokou (TV) as Kentarou (ep 24)
Zoids (TV) as Ralf
 

Roles fuera del Anime

*Lo mismo que arriba....

-------------------------

Akira Yuuki in "Virtua Fighter 4" (VG) (Japanese)
Aladdin in "Aladdin & The King Of thieves" (animation)
Aladdin in "Kingdom Hearts II" (VG) (Japanese)
Aladdin in "Kingdom Hearts" (VG) (Japanese)
Alastor in "Viewtifull Joe 2" (VG) (Japanese)
Alastor in "Viewtifull Joe" (VG) (Japanese)
Brother Matthew in "Trinity Blood R.A.M. II - Mission [III] - Overcount" (Drama CD) (Japanese)
Cid in "Chokobo no Fushigina Danjon Toki Wasure no Meikyuu" (VG) (Japanese)
Creed Diskence in "Black Cat" (CD drama) (Japanese)
Crim in ".hack//Mutation" (VG) (Japanese)
Crim in ".hack//Outbreak" (VG) (Japanese)
Eduardo in "Infinite Undiscovery" (VG) (Japanese)
Eonia Transbaal in "Galaxy Angel" (VG) (Japanese)
Erich in "Bakusou Kyoudai Let's & Go!! Eternal Wings" (VG) (Japanese)
Garuda Aiacos in "Saint Seiya The Hades" (VG)
Guy Denki in "Lucky ☆ Star: Ryōō Gakuen Ōtōsai" (VG) (Japanese)
Hassam in "Super Smash Brothers Melee" (Japanese)
Hijikata Toshizou in "Hakuouki Shinsengumi Kitan" (VG) (Japanese)
Homer Hickam (voiceover for Jake Gyllenhaal) in "October Sky" (live-action movie) (Japanese)
Inferno in "Beast Wars" (Japanese Dub)
Izark in "Kanata Kara" (Drama CD) (Japanese)
Jerry "Smith" Jerrod (voiceover for Jason Lewis) in "Sex and the City" (live-action TV series) (Japanese)
Kato in "Gigolo" (VG) (Japanese)
Kato in "Haru wo Daiteita" (Drama CD) (Japanese)
Kazuya Yanagiba in "Wedding Peach: Doki Doki Oironaoshi" (VG) (Japanese)
Kisuke Urahara in "Bleach -Hanatareshi yabou-" (VG)
Kojiro in "Shiroi Ashita da! Roketto Dan" (drama) (Japanese)
Kuhn in ".hack//G.U." (VG) (Japanese)
Kuroki in "Blazer Drive" (VG) (Japanese)
Lykouleon in "Dragon Knights" (Drama CD) (Japanese)
Marylin Mason in "Bowling for Columbine" (documentary film) (Japanese)
Michael Corvin (voiceover for Scott Speedman) in "Underworld" (live-action movie) (Japanese)
Michael Corvin (voiceover for Scott Speedman) in "Underworld: Evolution" (live-action movie) (Japanese)
Milhaust Selkirk in "Tales of Rebirth" (VG) (Japanese)
Minami Nanba in "Hanazakari no Kimitachi he" (CD drama) (Japanese)
Mizuki in "Naruto: Gekitou Ninja Taisen" (VG) (Japanese)
Nagakura Shinpachi in "Shinsengumi Gunrou-Den" (VG)
Ryusei Date in "Neo Super Robot Wars" (VG/PS)
Ryusei Date in "Super Robot Wars Alpha 3" (VG/PS2)
Ryusei Date in "Super Robot Wars Alpha" (VG/PSX, DC) (Japanese)
Ryuuji Shirogami in "Tokyo Crazy Paradise" (Drama CD) (Japanese)
Sagat in "Capcom vs. SNK 2" (VG)
Sagat in "Capcom vs. SNK" (VG)
Sagat in "Street Fighter Alpha 2" (VG)
Sagat in "Street Fighter Alpha 3 MAX" (VG)
Sagat in "Street Fighter Alpha 3" (VG)
Saitou Hajime in "Bakumatsu Renka Shinsengumi" (VG) (Japanese)
Scott in "Der Langrisser" (VG) (Japanese)
Sephiroth in "Ehrgeiz" (VG) (Japanese)
Shiki Mihara in "Tokimeki Memorial Girl's Side" (VG) (Japanese)
Shinozuka Hideyuki in "Esu series" (Drama CD) (Japanese) (Japanese)
Sieg Majin in "Kamen Rider Den-O: I am Born!" (Live-Action Movie)
Spider-Man/Peter Parker in "Spider-Man: Enter The Elektro" (VG/PSX) (Japanese)
Surai in "Blood Alone" (drama CD) (Japanese)
Takumi Fujiwara in "Initial D Arcade Stage 4" (VG) (Japanese)
Takumi Fujiwara in "Initial D: Special Stage" (VG) (Japanese)
Weikath in "Gunners Heaven" (VG) (Japanese)
White Monk in "Final Fantasy Tactics Advance" (radio drama) (Japanese)
Yokota Kazuma in "La Vie En Rose" (Drama CD) (Japanese)
Yoshitaka in "Open Sesame" (Drama CD) (Japanese)

Sábado
25-11-2017
0:52 AM
Formulario de entrada
Calendario
«  Noviembre 2017  »
LuMaMiJuViSaDo
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Archivo de Actualizaciones
JukeBox
Afiliados
Estadística

Total en línea: 1
Invitados: 1
Usuarios: 0